Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет (по совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Сухова Е.И. д-р пед. наук, профессор;
Захарова О.Е.

Номер оферты

• проектировать задания для обучающихся по алгоритму раскрытия проблемы «Поиск каналов реализации товаров и услуг в современном мире. Задачи digital стратегии»
  • конструировать задания для обучающихся по алгоритму раскрытия проблемы «Использование digital стратегии в онлайн каналах реализации товаров и услуг»