Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

• раскрывать внутренний интеллектуальный, психологический, волевой и физический потенциал каждого человека;
  • осуществлять наставническую деятельность в соответствии с запросом и возможностями клиента;
  • достижение максимально эффективной и результативной работы организации;
  • укрепить авторитет и лидерские качестива руководителей.

Программа разработана для повышения профессиональной эффективности руководителей, тренеров, методистов, психологов и иных сотрудников спортивных, медицинских и образовательных организаций в области управления коммуникацией с сотрудниками как индивидуально, так и в группе, через успешные техники коучинга, позволяющие вывести организацию на качественно новый уровень.
Программа формирует компетенции в области педагогического дизайна в образовательной организации и состоит из лекций и практических занятий. Предусмотрены очные (с применением ДОТ) встречи с ментором. Программа состоит из лекционных видео-материалов и практических заданий, тренингов и супервизий по темам, рассмотренным в процессе обучения и промежуточные аттестации.

Темы, освещенные в программе:

1. Введение в коучинг.
  2. Базовые компетенции коуча.
  3. Речевые инструменты коучинга.
  4. Обратная связь в коучинге.
  5. Макромодели в коучинге.
  6. Микромодели в коучинге.
  7. Этические стандарты коуча.
  8. Технологии проведения сессии индивидуального коучинга

Регистрация для участников проекта “Демография”  по номеру телефона:8(926)8849200, почта: rachekav@mgpu.ru

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования групп