Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

•  составлять план индивидуальной поддержки клиента
  • “читать” анализы, выявлять, какие анализы назначать для коррекции определенных проблем
  • тонко распознавать проблемы и нюансы состояния здоровья клиентов

Специалист по расшифровке лабораторных анализов сопровождает человека или группу людей в вопросах здорового образа жизни и поддержания хорошего состояния и иммунитета. Такие специалисты необходимы в условиях тяжелой напряженной работы и быстрого образа жизни.

Благодаря нашим сертифицированным экспертам нутрициологам и тщательно разработанным программам вы в краткие сроки сможете стать дипломированным специалистом по вопросам здоровья человека.

Программа “Специалист по расшифровке лабораторных анализов” состоит из лекционного материала, практических и самостоятельных работ. Предусмотрены очные (с применением ДОТ) встречи с ментором.
Темы освещенные в программе:
1. Тьюторство в применении к здоровому образу жизни, важность составления индивидуального маршрута . Введение в лабораторную диагностику.
2. Общий анализ крови. Гемотология. Функции крови. Основные компоненты общего анализа крови.
3. Биохимический анализ крови и его интерпритация.Основные показатели биохимического анализа крови.
4. Витаминно-минеральный статус.
5. Углеводный обмен. Оценка инсулинорезистентности и предрасположенности к сахарному диабету 2 типа.
6. Липидограмма. Белковый обмен. Коагулограмма.
7. Интерпретация анализа иных биоматериалов. Анализ кала. Анализ мочи.
8. Гормональная ось щитовидка-надпочечники. Оценка работы щитовидной железы.
9. Дополнительные исследования. Генетические анализы. Анализ волос на минералы.
Приобретаемые компетенции :

• составлять индивидуальный маршрут сопровождения клиента, интерпретировать лабороаторные анализы
  • разрабатывать рекомендации по восполнению дефицитов в организме
  • разрабатывать рекомендации по посещению медицинских специалистов

Регистрация для участников проекта “Демография”  по номеру телефона:8(926)8849200, почта: rachekav@mgpu.ru

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования групп

Записи всех занятий будут в доступе у слушателей

Рачек Антонина Валентиновна