Зарегистрироваться на программу

Диплом государственного вуза

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Этот курс для Вас, если

Вы мечтаете или уже работаете в школе и хотите усовершенствовать цифровые компетентности.

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для профессиональной переподготовки будущих и действующих учителей для реализации деятельности в условиях цифровой образовательной среды.

Приобретаемые навыки:

• научитесь проектировать педагогический дизайн образовательных мероприятий на основе эффективных моделей;
  • сможете строить процесс с учетом особенностей смешанного и дистанционного обучения;
  • изучите модель ADDIE и на ее основе сможете разрабатывать сценарий современного онлайн-урока;
  • станете организовывать контроль освоения содержанием в условиях активного использования информационных технологий;
  • научитесь использовать потенциал цифровой среды в профессиональном самоопределении школьников.
Диплом о проф. переподготовке:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой ПТНО. 28 лет практики, более 100 публикаций, в том числе 12 учебно-методических пособий по русскому языку, участник проекта обучения русских школ за рубежом, педагогический дизайнер.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО института непрерывного образования, педагогический дизайнер, технолог, эксперт в области модернизации технологического образования, цифровой грамотности, современных цифровых технологий, более 25 лет практики, более 50 публикаций.

Кандидат биологических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, более 130 публикаций, эксперт в области здоровьесберегающих технологий.

Как будет проходить обучение

Расписание: группа от 8 человек, занятия дважды в неделю с апреля по июнь
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочной форме с использованием онлайн-обучения, все учебные материалы доступны для скачивания
При необходимости персональный куратор поможет с организацией обучения