Набор на программу завершен

ИЕСТ, ул. Чечулина, д. 3

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы специалист в сфере физической культуры и спорта, желающий освоить основные компетенции в области нутрициологии.

Вы фитнес-тренер и хотите повысить эффективность занятий с помощью разработки сбалансированного рациона для своих клиентов.

3 эксперта
24 часа лекций
4 часа практики
Документ гос вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для людей, получающих или имеющих высшее образование, чья деятельность связана с физической культурой и спортом, биологией и химией.

Приобретаемые навыки:
  • Формировать ежедневный рацион на основе принципов сбалансированного питания, способствующего снижению излишнего веса и укреплению здоровья.
  • Проводить расчет основного и общего обмена веществ с использованием современных методик.
  • Использовать актуальные технологии нутрициологии для профилактики заболеваний и поддержания здоровья.
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кропова Юлия Геннадьевна

Кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии и физиологии человека; более 15 лет научно-преподавательского стажа, автор более 12 опубликованных работ

Зверева Марина Валентиновна

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры биологии и физиологии человека; более 26 лет научно-преподавательского стажа

Бобкова Софья Ниазовна

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры адаптологии и спортивной подготовки; более 20 лет научно-преподавательского стажа

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия проходят 1 раз в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочной форме с использованием онлайн-обучения, все учебные материалы доступны для скачивания