Зарегистрироваться на программу

ИЕСТ, ул. Чечулина, д. 1

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы педагог или репетитор и хотите научиться основным технологиям продвижения личного блога для продвижения своих услуг.

Вы начинающий автор и в сжатые сроки хотите приобрести или улучшить навыки написания текстов, освоить базовые компетенции в сфере медиа.

3 эксперта
2 часа лекций
6 часов практики
Документ гос вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для людей, получающих или имеющих высшее образование, чья профессиональная сфера связана с информационной деятельностью.

Приобретаемые навыки:
  • Разрабатывать техническое задание для создания блога
  • Писать тексты в заданной стилистике
  • Использовать рерайт для создания уникальных текстов
  • Оформлять текстовую информацию с помощью верстки и правильно подобранного графического контента
  • Развивать личный блог
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Юдина Елена Юрьевна

Кандидат исторических наук, доцент на направлении «Реклама и связи с общественностью», 22 года научно-преподавательского стажа, более 11 публикаций. С 2004 по 2008 год работала в штате телеканала «Культура».

Игнатенко Елизавета Михайловна

Ассистент на направлении «Реклама и связи с общественностью», 3 года научно-преподавательского стажа, более 8 публикаций.

Петрова Юлия Юрьевна

Блогер, работник digital-агентства May communication.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия проходят 2 раза в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в онлайн форме обучения, все учебные материалы доступны для скачивания
По всем вопросам персональный куратор поможет с организацией обучения