Набор на программу завершен

Шифр программы

ШИФР 05017-22/23-С

Этот курс для Вас, если

Данная программа реализуется только для участников проекта по повышению качества подготовки обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования
согласно Приложению 1 Распоряжения ДОНМ №97р от 23.05.2023 г.

Вы преподаватель в сфере среднего профессионального образования и хотите совершенствовать свои навыки в работе с Московским электронным журналом (МЭШ)

2 эксперта
18 часов лекций

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для совершенствования профессиональных компетенций преподавателей среднего профессионального образования.

Приобретаемые навыки:
  • Способность участвовать в разработке основных и дополнительных образовательных программ;
  • Умение подбирать электронные образовательные материалы библиотеку МЭШ по темам рабочей программы;
  • Умение разрабатывать календарно-тематическое планирование на основе шаблона поурочного планирования в МЭШ.

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат педагогических наук, директор ИСМиТО МГПУ. Почётный работник общего образования РФ. Победитель ПНПО. Лауреат премии города Москвы в области образования. 2 гранта Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа».

Кандидат филологических наук, заместитель директора ИСМиТО МГПУ, эксперт разработки методических пособий для образовательных организаций и ВУЗов.

Как будет проходить обучение

Расписание: 6 дней по 3 часа
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочной форме с использованием онлайн-обучения, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время, беспроцентная рассрочка при оплате обучения