Зарегистрироваться на программу

ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы хотите построить успешную и эффективную коммуникацию на разных уровнях, научиться уверенно выступать на публике и удерживать внимание аудитории.

Вы планируете освоить новую область деятельности.

Автор – эксперт
16 учебных часов
Анализ реальных кейсов
Упаковка особой стратегии

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто хочет научиться выстраивать эффективную коммуникацию и удерживать внимание аудитории.

Приобретаемые навыки:
  • Отбирать целевую аудиторию и сегментировать ее
  • Анализировать потребности целевой аудитории
  • Моделировать коммуникативные ситуации
  • Противодействовать речевой манипуляции
  • Вести эффективный переговорный процесс
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Нуриджанян Роза Геворковна

Магистр журналистики (“Медиакоммуникации в международных отношениях”). Выпускница филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (кафедра иберо-романского языкознания) и факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова («Медиакоммуникации в международных отношениях»). В 2017 году прошла включенное обучение на филологическом факультете Университета Барселоны (Universitat de Barcelona (UB), Facultat de Filología, Depto. De Filología Hispánica). Прошла обучение и подготовку на базе Министерства просвещения и образования, Испания (Ministerio de Educación y Formación Profesional, UNED, España)

Как будет проходить обучение