Зарегистрироваться на программу

ИСОП, г. Москва, ул. Панфёрова д. 8, корп. 2

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.
Вы хотите повысить свою квалификацию и расширить знания и умения в области преодоления нарушений письменной речи у младших школьников.

2 Эксперта
4 часа лекций
20 часов практики
12 часов самостоятельной работы

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто хочет расширить знания в области преодоления нарушений письменной речи у младших школьников.

Приобретаемые навыки:
  • Диагностировать специфические нарушения письма и чтения у школьников
  • Применять современные технологии коррекции дисграфии и дислексии
  • Осуществлять обучение основам грамоты детей с речевой патологией
  • Проводить работу по профилактике нарушений письменной речи
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Величенкова Ольга Александровна

Кандидат педагогических наук, 26 лет практики, более 50 публикаций, в том числе 4 учебно-методических пособия по коррекции нарушений письма и чтения, член экспертного совета Ассоциации родителей детей с дислексией

Киселева Наталья Юрьевна

Кандидат педагогических наук, 24 года практики, более 50 публикаций, в том числе 7 учебно-методических пособий по коррекции нарушений письма и чтения, руководитель инициативного проекта “Современные подходы к диагностике взрослых с дислексией или читательской неграмотностью”, член Ассоциации дислексии.

Как будет проходить обучение

Группа от 10 человек, занятия один раз в неделю
По всем вопросам обращайтесь к персональному куратору обучения

Денисюк Екатерина Николаевна