Зарегистрироваться на программу

Онлайн (ИСМиТО)

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.

Вы хотите повысить свою квалификацию в области обучения учащихся с низкими образовательными результатами.

Программа реализуется только для учителей московских школ.

Эксперты ИСМиТО МГПУ
8 часов лекций
5 часов практики
5 часов самостоятельной работы

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для учителей московских школ математики и русского языка, работающих в  9-х классах с учащимися, имеющими низкие образовательные результаты.

Приобретаемые навыки:
  • Выявлять причины неуспеваемости обучающихся
  • Использовать методические приемы, помогающие преодолеть неуспешность учащихся
  • Разрабатывать сценарий занятия с применением методов обучения учащихся с низкими образовательными результатами
  • подбирать дидактические материалы и использовать шаблон поурочного планирования для реализации рабочей программы, в том числе в библиотеке Московской электронной школы
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кузнецова Ольга Владимировна

Кандидат педагогических наук, директор ИСМиТО МГПУ, Лауреат премии города Москвы в области образования, 2 гранта Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа».

Литвинова Юлия Сергеевна

Кандидат филологических наук, заместитель директора ИСМиТО МГПУ, педагогический стаж 23 года, победитель конкурса «Грант Москвы в сфере образования» 2011 г, автор методических пособий для образовательных организаций и ВУЗов.

Смирнов Анатолий Витальевич

Заместитель директора ИСМиТО МГПУ, диплом победителя регионального конкурса «Учитель года-2005», педагогический стаж 20 лет;

Шалина Ольга Сергеевна

Кандидат психологических наук, эксперт ИСМиТО МГПУ;

Как будет проходить обучение

Занятия 4 раза в неделю по 2 часа, старт программы: 09.10.2023
По всем вопросам обращайтесь к персональному куратору обучения

Котугина Дарья Ильинична