Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

Шифр программы

Этот курс для Вас, если

-Вы понимаете, что коммуникация, взаимодействие – это то, с чем сталкивается сегодня любой человек независимо от географического или карьерного положения.

-Вы согласны с тем, что правильное позиционирование себя – залог успеха в любой сфере жизни.

-Вы хотите говорить так, чтобы вас слушали, слышали и вдохновлялись вашей речью.

3 эксперта
6 часов лекций
18 часов практики
Документ гос вуза

Курс разработан ведущими экспертами Московского городского педагогического университета для совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области основ самопрезентации.

• Самостоятельно составлять структуру самопрезентации в зависимости от целевой аудитории.
  • Различным формам взаимодействия для собственного позиционирования в зависимости от контента события или человека.
  • Говорить о себе уверенно, четко, свободно.
  • Навыкам публичных выступлений.
  • Техникам совладания со стрессом и страхом публичных выступлений.
  • Владеть своим голосом.
  • Навыкам импровизации в любой ситуации.
  • Достигать цели коммуникации через логику речи и актерское мастерство.
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Куликова Ангелина Игоревна

Психолог-практик и теоретик. Аспирант РАНХигС по специализации “социальная, экономическая и политическая психология”, сфера научных интересов: предпринимательство, коммуникация, мотивация и ресурсы.  Практический опыт с 2015 года. Автор и ведущая учебных программ по деловым переговорам, эффективной коммуникации и  самопрезентации для компаний и организаций в различных сферах экономики. Участник международных научно-практических конференций, посвященных вопросам предпринимательства. В данный момент с  коллегами работает  в грантовой научно-исследовательской работе “Факторы и барьеры развития малого и среднего предпринимательства на местном уровне в регионах России”.  Спикер и наставник бизнес мероприятий и акселераторов в России.

Шереметьева Надежда Эдуардовна

Педагог-практик с профильным образованием и опытом работы в образовательных учреждениях. Педагог-логопед. Тренер по технике и логике речи, ораторскому и актерскому мастерству. Опыт преподавания около 15 лет. Профессиональная актриса (Лауреат премии “Золотой софит”). Сооснователь школы по речи “Диаграмма голоса”. Спикер Общества “Знание”. Большой опыт проведения семинаров и мастер-классов на бизнес-форумах, программ корпоративного обучения сотрудников, наставничества в MOS.МШУ BUSINESS ACCELERATOR.

Гайченко Светлана Владимировна

Кандидат педагогических наук, доцент

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа в день