Зарегистрироваться на программу

Удостоверение гос. вуза

Онлайн (ИИЯ)

Этот курс для Вас, если

Вы хотите уметь анализировать и проектировать современные учебные пособия по иностранному языку

7 экспертов
36 часов лекций
2 практических работы
Документ гос вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для учителей школ, преподавателей вузов, сузов и языковых центров, магистрантов гуманитарных направлений.

Приобретаемые навыки:
  • Проектировать учебно-методический комплекс;
  • учитывать особенности разных возрастных групп обучающихся при создании учебного пособия;
  • адаптировать зарубежные пособия к реалиям российского образования;
  • представлять материал в электронном формате и спроектируете фрагмент электронного пособия.

Шаблон выдаваемого документа:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ, лауреат множества наград, 50 лет стажа, более 600 опубликованных работы, более 250 из которых имеют гриф Министерства образования РФ, автор учебников серии “Spotlight”, “Rainbow English”, “Dialogue with English”.

Доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой английской филологии ИИЯ МГПУ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, 30 лет стажа, более 95 и более 340 учебно-методических работ, из которых 80 имеют гриф министерства РФ, автор учебников серии “Starlight”, “Rainbow English”, “Dialogue with English”

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры английской филологии, 30 лет практики, более 50 публикаций, лауреат почетной грамоты Министерства образования и науки РФ.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры английской филологии, более 10 лет практики, около 30 публикаций, из которых 5 – учебно-методические издания.

Кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ, Почетный работник сферы образования Российской Федерации”, более 40 лет стажа, автор более 20 учебно-методических изданий

Кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ, около 20 лет стажа, председатель региональной комиссии ОГЭ по английскому языку, автор более 10 учебно-методических изданий.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ, 20 лет стажа, лауреат грантов Британского Совета и Офиса английского языка Посольства США в России, автор 6 учебно-методических изданий.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия 2 раза в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в онлайн форме, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Зарегистрироваться на программу