Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, д. 16, стр. 1

Этот курс для Вас, если

Вы воспитатель ДОО, руководитель или специалист методических служб, желаете расширить и актуализировать свои профессиональные компетенции.

Вам требуется работать в области дошкольного образования в условиях реализации требований ФГОС ДО.

Вы учитель и желаете освоить новую область деятельности.

2 эксперта
4 часа лекций
10 часов практики
Документ гос. образца

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех кто хочет проектировать и организовывать занятия в соответствии с актуальными требованиями дошкольного стандарта и федеральной программы.

Приобретаемые навыки:

• Ориентироваться в современной нормативно-правовой документации, регламентирующей образовательную деятельность ДОО
  • Использовать эффективные подходы к проектированию и проведению занятий и прочих форм работы с детьми по образовательным областям
  • Использовать инновационные и традиционные формы, методы и приёмы обучения в образовательной деятельности с дошкольниками
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат педагогических наук, доцент департамента педагогики

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия дважды в неделю, старт программы 20 декабря 2023 г.
По всем вопросам персональный куратор поможет с организацией обучения

Данелия Анастасия Александровна

Специалист департамента обеспечения образовательного процесса, института педагогики и психологии образования

Зарегистрироваться на программу