Зарегистрироваться на программу

Удостоверение о повышении квалификации

ИЕСТ, ул. Чечулина, д. 3

Этот курс для Вас, если

Вы учитель физической культуры и желаете разнообразить образовательный процесс интеграцией нового вида спорта и использованием мультимедийных технологий.
Вы педагог развивающий дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности в своей школе.
Вы преподаватель специализированных центров, которые хотят адаптировать имеющуюся мультимедийную инфраструктуру под новые образовательные направления.

1 эксперт
6.5 часов лекций
17.5 часов практики
1 зачет

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для профессиональной переподготовки учителей физической культуры, педагогов дополнительного образования и преподавателей специализированных центров физкультурно-спортивной сферы.

• Интегрировать современные мультимедийные инструменты для эффективного обучения школьников настольному теннису
  • Правильно подбирать комплекс педагогических технологий для постановки основных техник
  • Проектировать образовательную деятельность для детей младшего школьного возраста и конструировать комфортную психологическую среду
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Жукова Наталья Вячеславовна

Кандидат химических наук, доцент кафедры биологии и физиологии человека, более 18 лет научно-преподавательского стажа, автор свыше 100 научных и учебно-методических работ, в том числе 3 монографии, 1 патент и 10 учебных пособий.

Могуев Борис Дмитриевич

Кандидат экономических наук, доцент департамента экономики и управления, более 12 лет научно-преподавательского стажа, автор свыше 25 научных работ, включая 1 монографию.

Как будет проходить обучение

Расписание: группа от 10 человек, 4 часа в день, 2 раза в неделю, очно
Программа реализуется в очной форме
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время