Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

Москва, пер Каменная слобода, д 4.

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.

Вы хотите научиться использовать методы и приемы театральной педагогики в образовательном процессе.

3 Эксперта
10 часов лекций
3 практические работы
Удостоверение гос. вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для тех, кто хочет научиться использовать методы и приемы театральной педагогики в образовательном процессе.

Чему Вы научитесь

• Использовать методы и приемы театральной педагогики в образовательном процессе
  • Включать актерские, музыкальные, речевые и другие тренинги в студийные занятия и школьные уроки
  • Работать с пространством
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Никитина Александра Борисовна

Кандидат искуствоведения, ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик НИИ УГО МГПУ, театральный педагого, театровед, Одна из инициаторов ежегодного фестиваля детской театральной педагогики «Пролог-Весна» и ежегодной Конференции по театральной педагогике памяти Л.А.Сулержицкого.

Климова Татьяна Анатольевна

Психолог, театральный педагог, старший преподаватель Дирекции образовательных программ МГПУ. Одна из инициаторов ежегодной Конференции по театральной педагогике памяти Л.А.Сулержицкого.

Как будет проходить обучение

Группа от 15 человек, занятия по понедельникам, с апреля по июнь
Учиться будет удобно: программа реализуется в очной форме
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время