Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

Онлайн (НИИ УГО)

Этот курс для Вас, если

Вы хотите научиться разрабатывать учебные задания и занятия в городской среде.
Вы хотите повысить свою квалификацию и расширить знания и умения в области использования городской среды в профессиональной деятельности.

2 эксперта
10 часов лекций
42 часа практических работ
Удостоверение гос. вуза
Итоговая аттестация

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для лиц хотят использовать городскую среду в профессиональной деятельности

• Находить образовательные ресурсы в городской среде;
  • Оценивать образовательный потенциал городских объектов и учреждений;
  • Разрабатывать учебные задания и занятия в городской среде;
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, руководитель магистратуры “Педагог-исследователь городской среды”, автор более 50 научных публикаций, учебных пособий и 10 авторских курсов.

Буланов Максим Владимирович

Магистр педагогики, тьютор, соавтор программы и преподаватель магистратуры “Педагог-исследователь городской среды”, автор более 15 научных и методических публикаций, более 10 авторских курсов.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятие один раз в неделю
Учиться будет удобно: очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время