Зарегистрироваться на программу

Онлайн (ИНО)

Этот курс для Вас, если

Вы – методист, педагог и руководитель образовательной организации.
Хотите ориентироваться в актуальных вопросах и проблемах образования.
Хотите изменить сложившийся привычный взгляд на образовательный процесс.

3 эксперта
16 часов лекций
32 часа практики
Диплом гос. вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для учителей, заместителей и руководителей.

• Проектировать программу учебного модуля в технологии конвергентного подхода на основе модели ADDIE;
  • Проектировать учебное занятие в технологии конвергентного подхода;
  • Разрабатывать алгоритм проектирования урока с применением различных техник и форматов командного обучения;
  • Разрабатывать алгоритм проектирования урока с применением коммуникативных технологий.

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук.

Заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу