Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

ИСМиТО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46Б

Этот курс для Вас, если

Вы учитель начального общего образования, хотите повысить свою квалификацию и расширить знания и умения в данной сфере.
Вы желаете развивать профессиональные компетенции в области содержания и методики преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования.

4 эксперта
17 часов лекций
17 часов практики
Удостоверение гос. вуза

Бесплатно (в рамках предметной области “основы религиозных культур и светской этики” (учебный модуль основы православной этики)

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для совершенствования профессиональных компетенций в области содержания и методики преподавания курса «Основы православной культуры» учителей на уровне начального общего образования.

• Конструировать фрагмент урока курса «Основы православной культуры» (по выбранной теме);
  • Проектировать сценарий урока по курсу «Основы православной культуры» (по выбранной теме);
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Петракова Татьяна Ивановна

Доктор педедагогичеих наук, профессор.

Васечко Валентин Николаевич

Доктор теологии.

Старший методист отдела методологии и иперспективной дидактики ИСМиТО.

Методист отдела методологии и иперспективной дидактики ИСМиТО.

Методист отдела методологии и иперспективной дидактики ИСМиТО

Как будет проходить обучение

Расписание: Занятия 2-4 часа в день, 1-2 раза в неделю.
Учиться будет удобно: программа реализуется в очном формате с применением дистанционных образовательных технологий, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время

Мигдисов Ярослав Сергеевич

Старший методист отдела методологии и перспективной дидактики (ОРКСЭ, ОДНКНР)