Top.Mail.Ru

Вебинар «Дружелюбный город: пешеходная доступность и общественный транспорт»

Продолжаются мероприятия в рамках «Марафон МГК»!

Качественная городская среда в современном мире невозможна без учета потребностей жителей. Согласно исследованиям тренды городского планирования на протяжении нескольких лет активно трансформируются. Наличие школы и работы в пешеходной доступности, прямой общественный транспорт из одной точки в другую приобретают особую ценность для горожан и находят отражение в градостроительстве.
Как сделать город комфортным для горожан? Ответ на этот вопрос и не только вы сможете узнать на вебинаре «Дружелюбный город: пешеходная доступность и общественный транспорт».

Приглашаем присоединиться слушателей, заинтересованных в создании научно-исследовательского или практико-ориентированного проекта по направлению Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся «Умный город и безопасность. Качество городской среды».

Дата и время проведения: 10 декабря 2021 г. в 15:00.
Ведущий: Барсукова Екатерина Михайловна, научный сотрудник лаборатории образовательных инфраструктур НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, эксперт направления МГК «Умный город и безопасность».

Регистрация Подключение