Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Казанцева А.А., канд. пед. наук, доцент

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы хотите организовывать совместную и индивидуальную учебную и воспитательную деятельность обучающихся, в том числе с особыми образовательными потребностями, в соответствии с требованиями ФГОС.

• проводить анализ нормативных документов в области обучения ИЯ на предмет особенностей организации учебного процесса по ИЯ в современной школе ;
  • анализировать предметные, метапредметные и личностные результаты обучения с целью выявления особенностей их достижения на конкретном уроке;
  • разрабатывать макет/план онлайн занятия по ИЯ для библиотеки Московской электронной школы (далее – МЭШ);
  • решать проблемные ситуации в рамках профессиональной коммуникации в педагогической сфере.

Преподаватель:

Казанцева Анжела Анатольевна

Начальник департамента обеспечения образовательного процесса, доцент. Кандидат педагогических наук. Более 35 научных публикаций. Является автором учебно-методических пособий, монографий. Принимает участие в международных и всероссийских конференциях, является руководителем программы магистратуры «Личностно развивающее иноязычное образование».

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Занятия будут проходить 6 часов в день, 1 раз в неделю;

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу