Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

Онлайн (ЦНХО)

Этот курс для Вас, если

Вы учитель изобразительного искусства и хотите повысить свою квалификацию, расширить знания в области компьютерной 3D графики.
Вы желаете развиваться как преподаватель в обучении макетирования 3D дизайн-проектов и 3D моделирования интерьера.

Автор – эксперт
12 часов лекций
12 часов практики
Удостоверение гос. вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для преподавателей, желающих повысить квалификацию в области компьютерной 3D графики, макетирования 3D дизайн-проектов, 3D моделирования интерьера в программе Blender.

• Применять на практике алгоритм проектирования современных интерьерных композиций, 3D дизайн-проектов низко полигонального интерьера класса и детской комнаты в программе Blender;
  • Конструировать технологическую карту урока, ориентированную на организацию совместной и индивидуальной художественно-проектной деятельности по созданию 3D дизайн-проектов в программе Blender;
  • Анализировать и разрабатывать уроки, внеурочные занятия, учебно-методические материалы по созданию 3D дизайн-проектов в компьютерной программе Blender;
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Образование МГАХУ памяти 1905 года, МГАХИ им Сурикова, педагог высшей квалификационной категории, педагогический стаж 16 лет; Специалист отдела информационных технологий в художественном образовании Центра НХО Института непрерывного образования МГПУ, методист и педагог ГБУДО ДХШ №7, автор и разработчик дополнительной общеразвивающей программы «Дизайн» в ДХШ №7, эксперт в области детского художественного цифрового образования, член экспертной комиссии Центра профессионального мастерства «Дизайн» г. Москва.

Как будет проходить обучение

Расписание: группа от 12 человек
Учиться будет удобно: программа реализуется в заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время