Интерактивная лекция «Что такое нанотехнологии?»

Нанотехнологии – одно из самых быстро развивающихся и востребованных направлений науки и техники.

8 ноября 2019 г. для 100 московских школьников 9-10 классов муниципального округа Раменки была проведена интерактивная лекция о научных достижениях в области нанотехнологий «Что такое нанотехнологии?»

Спикер: Юрий Вадимович Хрипунов – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры экспериментальной и теоретической физики Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», директор Ресурсного модельного центра дополнительного образования детей, руководитель Юношеской специализированной научно-исследовательской школы.

Фотографии лекции

фрагменты презентации-0