12.02.19 – Семинар “Нескучное программирование: новые инструменты в образовании”

Семинар “Нескучное программирование: новые инструменты в образовании” будет проводиться совместно Институтом непрерывного образования и Международной школой программирования «Алгоритмика».

Спикеры:

Андрей Лобанов, основатель Алгоритмики,

Наира Девликамова, методист и EdTech-преподаватель

Время проведения: 15.00-17.00

Место проведения:  ул. Садово-Самотечная, д.8.

Приглашаем преподавателей информатики и директоров школ.

На семинаре вы узнаете:

• Секреты эффективной организации дополнительных образовательных программ в школе.
  • Как организовать кружок программирования в школе, чтобы он приносил доход?
  • Какие инструменты помогают сделать уроки легкими для преподавателя и интересными для учеников?
  • Как избавить педагога от рутины и мотивировать учащихся?

Грамотно выстроенная система качественного дополнительного образования в школе – это удобство для родителей, развитие для детей, профессиональный рост для педагогов и конкурентное преимущество для школ. Будет рассмотрен опыт  Международной школы программирования «Алгоритмика».