20.05.2020 – Старт программы “Эффективные коммуникации и техники саморегуляции в профессиональной среде”

Собраться вместе есть начало.

Держаться вместе есть прогресс.

Работать вместе есть успех.

Генри Форд

Для того чтобы не просто работать вместе, а  стать командой, эффективно решающей любые задачи, необходимо научиться коммуницировать друг с другом.

Корпоративный университет  приглашает сотрудников МГПУ на программу повышения квалификации “Эффективные коммуникации и техники саморегуляции в профессиональной среде”,  направленную на:

• понимание особенностей людей разного возраста и психотипа,
  • построение коммуникации с опорой на разные ценности участников одного учебного или рабочего процесса;
  • отработку приемов неагрессивного общения и подачи обратной связи;
  • овладение техникой выхода из конфликтных ситуаций с сотрудниками и обучающимися;
  • освоение эффективных методов подачи учебной информации и постановки рабочих задач;
  • развитие навыков экспресс-оценки других людей по их поведению;
  • выстраивание коммуникации с учетом психотипа слушателя или коллеги.

В ходе обучения вы научитесь:

• эффективно общаться в современных условиях удаленной работы и налаживать взаимодействия с людьми;
  • выявлять негативные факторы, которые снижают личную эффективность в общении;
  • применять техниками противостояния негативным эффектам в общении;
  • конструктивно и продуктивно разрешать конфликтные ситуации дома и на работе.

Старт программы запланирован 20 мая с 16.00 до 17.30 в одноименной команде TEAMS.