16.01.2020 – Вебинар «О работе экспертов МГК»

Спикер: Галахова Оксана Борисовна, старший методист ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства».

Время проведения: 15:30 – 16:30 (мск)

Приглашаем экспертов МГК, педагогов, преподавателей, методистов, администраторов образовательных организаций.

В рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы») проводится вебинар «О работе экспертов МГК».

На обучающем вебинаре будут подробно рассмотрены задачи, стоящие перед эскпертами конкурса, даны конкретные инструкции по работе руководителей секций и экспертов на портале mgk.olimpiada.ru при организации и проведении экспертизы работ участников. Особое внимание будет уделено критериям оценивания работ, в этом году они были существенно измены в связи с разделением понятий научно-исследовательских и прикладных проектных работ. А также будут приведены примеры возможных работ (из реального опыта).

Участие в вебинаре бесплатное. По окончании мероприятия слушатели получат сертификат установленного образца.

Критерии оценки работ участников

Запись вебинара