20.01.2020 – Вебинар «Особенности оценивания конкурсных проектов»

Спикер: Андрюшков Андрей Александрович, кандидат политических наук, доцент инженерной школы (факультета) Московского политехническго университета, научный руководитель инфраструктурного центра Кружкового движения НТИ.

Время проведения: 15:30 – 16:30 (мск)

Предлагаем принять участие в вебинаре «Особенности оценивания конкурсных проектов». Вебинар проводится в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»).

Для проведения качественной оценки конкурсной работы эксперту необходимо знать критерии ее оценивания, а также понимать особенности конкурса. Данный вебинар будет полезен экспертам Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. В ходе вебинара будут рассмотрены особенности, которые необходимо учитывать экспертам при оценивании конкурсных проектных работ.

Участие в вебинаре бесплатное. По окончании мероприятия слушатели получат сертификат установленного образца.

Запись вебинара