23.01.2020 – Вебинар «Особенности реализации проектной деятельности»

Спикер: Заславский Алексей Андреевич, кандидат педагогических наук, доцент Дирекции образовательных программ МГПУ института цифрового образования, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования.

Время проведения: 15:30 – 16:30 (мск)

Приглашаем педагогов, методистов, преподавателей, администраторов образовательных организаций.

В настоящее время возрастает важность использования технологий, методов, педагогических средств, которые обеспечивают формирование метапредметных и личностных результатов учащихся. Добиться наилучшего результата позволяет внедрение в образовательную среду проектной и исследовательской деятельности. Необходимо понимать, как сохранить интерес школьников к решению определенных задач на протяжении всего проекта.

Предлагаем принять участие в вебинаре «Особенности реализации проектной деятельности», проводимом в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»).

Участие в вебинаре бесплатное. По окончании мероприятия слушатели получат сертификат установленного образца.

Запись вебинара