27 декабря МГПУ поздравлял студентов “Серебряного университета” на «Голубом огоньке»

27 декабря в здании Института педагогики и психологии образования состоялся: новогодний вечер «Голубой огонек». Это был настоящий праздник!

В файе, элегантных дам и кавалеров, встречала сверкающая Новогодняя елка . В большом зале были расставлены столы, покрытые белоснежными скатертями. Со сцены гостей приветствовал ректор Московского городского Игорь Михайлович Реморенко. Так начался концерт.

В роли артистов выступили студенты и преподаватели различных факультетов МГПУ и Серебряного университета. Были песни, танцы, шутки, конкурс карнавальных костюмов, ну и конечно подарки. Завершился праздник зажигательной дискотекой с нашим замечательный диджеем Сулакой.

Получился удивительно теплый вечер.