Top.Mail.Ru

Адапткурс “Введение в корпоративную культуру и деятельность МГПУ”

Приглашаем Вас принять участие в корпоративном обучении на адапткурсе для новых сотрудников МГПУ (ППС) “Введение в корпоративную культуру и деятельность МГПУ” (24 ч.).
Данная программа корпоративного обучения будет реализовываться на выездной сессии корпоративного университета на базе филиала МГДУ “Поведники” с 27 по 29 февраля 2020 года.

Первые два дня расписание занятий с 9:00 до 20:00 (с перерывами на питание)
29 февраля выезд по окончании корпоративного обучения  в 15:00.

Программа для вновь принятых на работу сотрудников университета из состава научно-педагогических кадров знакомит с повседневной информационной, управленческой и культурной жизнью университета, особенностями организации, традициями и историей, а также основными направлениями дальнейшего развития.
В программе знакомство с корпоративной культурой МГПУ: вопросы формирования культуры и традиций, бренда, особенности структурных подразделений и специфика их взаимодействия, технологии эффективной коммуникации для сотрудничества, техники профилактики конфликтов и эмоционального выгорания, тренинги по личной эффективности и тайм-менеджменту и особенностям коммуникации участников образовательных отношений разных поколений.

Регистрация на адапткурс