Сильнейшие школьники страны вышли в финал Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

Всероссийский конкурс «Большие вызовы» продолжается. На сайте опубликованы результаты первого тура заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Первый тур прошел очно на 135 площадках в 82 регионах России. В нем приняли участие более 1900 школьников – победителей и призеров регионального трека. 83 московских школьника, разработавших конкурсные работы по 13 направлениям конкурса, успешно справились с выполнением заданий, подготовленных экспертной комиссией. Среди них 25 московских школьников – победителей и призеров регионального этапа, участников регионального этапа на базе МГПУ.

Впереди ребят ожидает второй тур конкурса – индивидуальное онлайн-собеседование на платформе «Сириус. Онлайн». Экспертами образовательного центра «Сириус» подготовлены рекомендации для финалистов по подготовке к собеседованию.

Результаты заключительного этапа конкурса, список победителей и призеров конкурса будут опубликованы 20 мая на сайте образовательного центра «Сириус».

Желаем участникам конкурса удачи и дальнейших побед!