Эффективная проектная команда – залог успешной работы

Успешный командный проект на Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся – это результат командной работы  талантливых людей, а также доверия между ее участников. Команда единомышленников, объединенная общей целью, лучше понимает друг друга, эффективнее использует имеющееся время и быстрее достигает поставленной цели.

Какие приемы позволят создать команду, способную превратить любую идею в функциональный и конкурентоспособный проект? Как привести команду к успеху?

На тренинге в рамках ежегодной общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ – 2022» участники узнали о том, как организовать проектную команду, о преимуществах совместной работы, особенностях распределения задач между членами команды, получили практические рекомендации по использованию различных приемов командообразования.

Дата и время проведения: 13 апреля 2022 года в 16:00

Место проведения: платформа Microsoft Teams.

Ведущий: Лапшина Марина Вениаминовна, кандидат биологических наук, доцент, эксперт ресурсного центра ИНО ГАОУ ВО МГПУ.

Подключение