Фестиваль науки

С 12 по 14 октября 2018 года в рамках XIII Фестиваля науки в институтах Московского городского педагогического университета, а также на стенде МГПУ в ЦВК «Экспоцентр» под названием «TerraMagistra» пройдет множество интереснейших и познавательных .

Преподаватели университета предоставят для всех желающих игры, викторины, квесты, мастер-классы, вебинары, конференции, круглые столы и многое другое, на которых каждый может обсудить интересующие его проблемы в разных сферах жизнедеятельности, а также получит возможность окунуться в мир науки, почувствовать себя учеными в цикле познавательно-обучающих мероприятий. Будут представлены наиболее интересные образовательные проекты по литературе, истории, информатике, психологии и др., выполненные обучающимися в прошлом учебном году.

Наши преподаватели, с точки зрения науки, посмотрят на профессионально значимые способности обучающихся, которые стоят на пороге выбора своей профессии и карьеры. Участники пройдут профессиональную диагностику, оценку способностей и получат необходимые рекомендации.

Ждем всех желающих на XIII Фестивале науки в Московском городском!

Программа мероприятий