Готовься к всероссийской олимпиаде школьников с МГПУ

Окончание календарного года проходит с погружением в олимпиадную тематику!
МГПУ собрал команду мечты из действующих членов центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников. За их плечами годы успешной работы, экспертное знание всех этапов проведения олимпиады и огромное желание поделиться информацией и опытом с педагогами образовательных организаций.
В течение недели мини-группы под руководством таких экспертов, как Агаханов Назар Хангельдыевич, Богачев Дмитрий Викторович, Григорьев Андрей Владимирович, Симонян Татьяна Арменовна и др., знакомятся с технологией подготовки обучающихся к ВсОШ по русскому и английскому языкам, биологии, химии, географии, истории, информатике, математике.
Небольшими группами слушатели программы повышения квалификации «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников» решают олимпиадные задания предыдущих лет и получают обратную связь от наших преподавателей, учатся организации внеурочных занятий в школе для дальнейшей подготовки обучающихся к олимпиаде.
Обучение продолжается!

Все интересующие вопросы по программе повышения квалификации вы можете задать по телефону или написать на электронную почту:
☎ 89096293890, ✉ KorostelevaJE@mgpu.ru — Трифонова Юлия