Итоги конкурса «Лучшая разработка электронного сценария урока Московской электронной школы (МЭШ)»

Завершился конкурс  студентов ГАОУ ВО МГПУ «Лучшая разработка электронного сценария урока Московской электронной школы (МЭШ)», который проводился в период  с 5 июня по 22 июня 2018 г.

Студенты 6 институтов МГПУ представили на конкурс свои работы.

Подведены итоги!

Самыми активными участниками конкурса стали студенты  института  математики, информатики и естественных наук и института гуманитарных наук и управления.

В конкурсе наравне со студентами старших курсов, приняли участие первокурсники, показав весьма достойные результаты.

Максимальное количество баллов, которое могли набрать участники – 28.

Победители набрали  от 25 баллов и выше,

Финалисты – от 24 до 20 баллов,

Участники – менее 20 баллов.

Поздравляем победителей и финалистов конкурса студентов «Лучшая разработка электронного сценария урока Московской электронной школы (МЭШ)» 2018 года!

Желаем всем  дальнейших успехов в проектировании образовательных ресурсов Московской электронной школы!

Итоговую таблицу экспертизы конкурсных работ смотрите здесь!