Итоговый ассесмент по проекту «Цифровые кафедры»

Проект «Цифровые кафедры» реализуется в Московском городском педагогическом университете с 2022 года в рамках программы «Приоритет 2030» и направлен на получение новых цифровых компетенций.

13 мая 2024г стартовал итоговый ассесмент по проекту «Цифровые кафедры», представляющий собой обязательную внешнюю оценку цифровых компетенций, организованный Федеральным оператором проекта — Университетом Иннополис. Председателями комиссий являются представители из реального ИТ сектора. На данный момент 1 198 студентов, обучающихся по 8-ми программам профессиональной переподготовки, успешно завершили данную процедуру:

• Аналитика данных. Применение в сфере образования
  • Программирование и технологии разработки на базе платформы 1С в образовательной организации
  • Разработка мультимедийного образовательного контента
  • Управление ИТ-проектами
  • Цифровой дизайн
  • Цифровой маркетинг. Интернет-продвижение образовательной организации
  • Цифровой менеджмент в образовательной организации
  • Цифровые технологии аналитики лингвообразовательных данных

Желаем нашим студентам успехов в освоении цифровых компетенций и высоких результатов на итоговом ассессменте!