06.04.2018 – 07.04.2018 I Международная научно-практическая конференция «Непрерывное образование: эффективные практики и перспективы развития»

Международная научно-практическая конференция «Непрерывное образование: эффективные практики и перспективы развития»

Для всех желающих посмотреть конференцию удаленно, будет проводиться прямая трансляция.

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Смотреть конференцию

Приглашаются
руководители образовательных организаций, представители бизнеса, преподаватели высшей школы и учителя, специалисты департаментов и управлений образования, а также студенты педагогических вузов.

Цель конференции: обсуждение проблем, сложившейся практики и перспектив развития непрерывного образования в России.

Направления конференции:

– Непрерывное образование в изменяющемся мире
– Непрерывность как вызов и контекст развития Российского образования
– Модели и практики непрерывного образования
– Эффективные подходы и технологии обучения в системе непрерывного образования
– Популяризация науки как инструмент непрерывного образования
– Образование через всю жизнь: индивидуальный образовательный маршрут и тьюторская поддержка
– Мотивация к обучению в течение жизни
– Непрерывное образование: опыт мегаполиса
– Педагогический дизайн учебного процесса

По итогам конференции планируется издание электронного сборника работ участников.

⚠ Проезд и проживание за счет командирующей организации.

⇒ Регистрация на конференцию

⇒ Информационное письмо

⇒ Программа конференции (русская версия) (english version)

📍 Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 8