Top.Mail.Ru

Конкурс “Дорогое Завтра!”

Уважаемые коллеги!

В этом году «Школьная лига» и «Лаборатория историй» (Франция) под эгидой «Трианонского диалога» проводят конкурс «Дорогое Завтра!», целью которого является развитие и поддержка творчества среди старшеклассников.

Мы хотим, чтобы как можно больше старшеклассников со всей России получили возможность проявить и в дальнейшем развить свой творческий талант. Для этого мы просим вашей помощи в распространении информации и приглашении школьников к участию.

Мы признательны вам за поддержку, которую вы оказываете, и в знак благодарности обещаем подарить 3 трэвел-гранта тем педагогам, которые привлекут к участию наибольшее количество школьников. Трэвел-грант включает в себя посещение семинара образовательных организации-участниц и представителей РРЦ «Школьной лиги», который пройдет в Санкт-Петербурге с 14-15 мая.

Участвовать в конкурсе могут все педагоги и координаторы, работающие с программами Лиги в своих образовательных учреждениях. Для победы необходимо рассказать ученикам своей школы о новом курсе «Дорогое завтра!».

Чтобы мы могли понять, что это именно ваши ученики, попросите их указать в сопроводительных материалах к сданной работе информацию о том, в какой школе они учатся, и кто из учителей (вы) рассказал им о конкурсе. А вы в свою очередь пришлите список ваших учеников, которые завершили курс.

Положение о конкурсе