Консультация по направлению МГК «Нанотехнологии»

Приглашаем школьников 7-11 классов принять участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся по направлению «Нанотехнологии».

МГК – это региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

29 января 2021 г. для школьников и их научных руководителей состоится консультация по направлению МГК «Нанотехнологии». Консультация проводится с целью оказания методической и ресурсной поддержки конкурсантов. Проектные и исследовательские работы обучающихся на МГК принимаются до 7 февраля 2021 года на сайте «ОЦ Сириус».

Дата и время проведения: 29 января 2021 г. в 18:00 (мск).

Ведущий консультации: Григорьева Анастасия Вадимовна, доцент факультета наук о материалах ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова», руководитель направления конкурса.

Подключиться к вебинару

Запись консультации