Top.Mail.Ru

МГК учит проектировать

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» приглашает на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация исследовательской и проектной деятельности (в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся)».

Программа будет интересна педагогам, работающим со школьниками по тематическим направлениям Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся, и преподавателям, занимающимся проектной деятельностью в образовательных организациях.

Занятия проводятся по адресу: г. Москва, 2-й Тульский пер., д. 4, актовый зал (1 этаж).
Дата проведения: 13.12.2019; 17.12.2019; 19.12.2019.
Время проведения: с 16:00 до 20:00.

Расписание занятий

Обучение по программе бесплатное и рассчитано на 36 часов. По окончании курса выдается удостоверение установленного образца.

Регистрация на программу повышения квалификации

Аттестационная работа: “Разработка идеи проекта/исследования (по одному из направлений МГК)”.

Работа должна быть выполнена в формате презентации (PowerPoint или любой другой программе), не менее 12 слайдов, отражающих логику идеи проекта/исследования (тема, проблема, гипотеза, методы исследования, план работы, содержание, результаты исследования и пр.).

Работы направляются в срок до 26 декабря 2019 года на адрес электронной почты: mgk@mgpu.ru.

По вопросам участия в работе курсов обращаться по телефону 8(914)784-99-53

Материалы курсов