Лето – время открытий и новых возможностей!

С сегодняшнего дня и до конца лета действуют специальные цены на все программы дополнительного образования!

У нас вы найдете программы на любой вкус и уровень: от тренингов и мастер-классов до профессиональной переподготовки. Может вы давно задумываетесь развить свое ораторское мастерство, выучить испанский, японский или даже начать профессиональную деятельность в другой сфере?

Наши специальные летние условия позволят вам расширить ваши горизонты и уверенно шагнуть в будущее.
Очные занятия и онлайн, короткие курсы для саморазвития и полноценные программы для профессиональной переподготовки на любой вкус — у нас вы найдете всё, и даже больше!

Летние условия:

• Одна программа с выгодой -10%
  • Две программы -15% (каждая)

Цена действует только при заключении договора в период с 10 июля по 31 августа.

Сложно выбрать одну программу? Надо брать две! Не упустите возможность провести лето максимально продуктивно и выгодно!