«МИФ-2022» принимает заявки

Как узнать, что ваша проектная работа для МГК выполнена так хорошо, что может претендовать на дальнейшее прохождение на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»?
Представьте ее членам жюри на 10-й Всероссийской молодежной научно-практической конференции Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева «МИФ-2022» (естественнонаучные и гуманитарные науки) с элементами научной школы, посвященной проектным и научно-исследовательским достижениям школьников и студентов СПО.
Это уникальная возможность апробировать свою конкурсную работу и получить обратную связь от экспертов, с помощью которой вы абсолютно точно сможете доработать и улучшить свой проект! В то время, пока кто-то надеется поймать удачу с помощью суеверных приемов, вы сможете попрактиковаться в презентации своей идеи и познакомиться с другими не менее замотивированными школьниками.

Почему подавать заявку стоит уже сегодня?

• представить свои работы можно по большому списку направлений, начиная от математики и социологии и заканчивая техникой и инженерными науками (всего секций 28);
  • мероприятие пройдет онлайн, а значит присоединиться можно вне зависимости от своего места жительства;
  • участие бесплатное;
  • все участники будут награждены дипломами, а авторы лучших докладов и их научные руководители будут приглашены для совместной публикации в сборниках научных трудов Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева.

Если же вы еще не готовы выступать со своей работой, подключайтесь в дни проведения конференции для того, чтобы вдохновиться новыми идеями. Вдруг в дальнейшем вы сможете реализовать ее в своей проектной работе для МГК?

Даты проведения: 31.01.2022 г. – 05.02.2022 г.
Заявки принимаются до 31 января 2022 года на электронную почту conkurs.orel@yandex.ru
Подробная информация о конференции, список секций и требования к заявке по ссылке.

Контактное лицо: Хрипунов Юрий, к.ф.-м.н., директор Ресурсного модельного центра дополнительного образования детей, доцент кафедры экспериментальной и теоретической физики ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»
+79202861986, Phyrexia@yandex.ru