Набор на программу “Основы организации консультирования в области цифровой грамотности населения”

Приглашаем на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Основы организации консультирования в области цифровой грамотности населения»

Цель реализации программы: Совершенствование профессиональных компетенций слушателей по основам организации консультирования в области цифровой грамотности населения.

В результате обучения слушатели получат знания по основам консультирования в области цифровой грамотности, методике использования информационных ресурсов, организации информационно-просветительской и консультационной работы, научатся организовывать и проводить образовательно-просветительские мероприятий и консультации для различных групп населения, определять и анализировать уровень цифровой грамотности населения.

Время освоения программы – 72 часа.

Формат программы – очно-заочный с дистанционной поддержкой (48 часов теоретических занятий и практикумов, 24 часа – работа в системе дистанционного обучения).

Итоговая аттестация проводится в форме защиты проекта.

После успешной защиты проекта выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость программы – 14000 руб./чел.

Запись на программу: +7 (926) 884-92-00