Научим как работать с детьми с нарушениями речи

Центр диагностики и консультации «Благо» проведет в феврале серию практико-ориентированных мастер-классов по актуальным проблемам логопедической помощи детям с различными речевыми нарушениями.

Основные темы:

1.  Диагностика детей с речевыми нарушениями.

Вы познакомитесь   с особенностями проведения диагностики, основными диагностическими методиками и материалами заключения, а также практическими навыками проведения диагностических процедур

2. Постановка и автоматизация звуков.

Опытные педагоги покажут Вам основные приемы работы с нарушенными звуками разных групп.

3. Дисграфия и другие нарушения письменной речи.

Вы научитесь определять тип нарушения и выстраивать качественную работу для его коррекции.

Все мастер-классы проводятся опытными специалистами-логопедами Центра «Благо». При желании Вы можете получить сертификат участника.

Мастер-классы будут полезны родителям детей с нарушениями речи, воспитателям детских садов, педагогам начальной школы и начинающим логопедам.

Время и дата проведения мастер-классов уточняются.

Для запись по телефонам:

8 (499) 243-64-83, 8 (499) 243-50-27