Новые идеи проектных работ на Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся

Поддержка педагогов и обучающихся школ города Москвы, заинтересованных в подготовке конкурсных работ на Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся, продолжается даже летом!

10 июня 2022 года школьные педагоги поделились с экспертами МГК идеями проектных и исследовательских работ своих обучающихся. Разнообразие наработок впечатляет: были представлены как перспективные проекты в области изучения языков, так и новые идеи, относящиеся к бионике – науке, изучающей применение в технических устройствах свойств живой природы.

Слушатели определили проблему и цель своих проектов, описали планируемый результат и способы его достижения обучающимися. Эксперты на основе критериев Всероссийского научно-технологического конкурса «Большие вызовы» дали рекомендации по доработке, совместно с другими участниками сформулировали предложения, позволяющие усилить конкурентоспособность представленных работ.

Мероприятие получилось вдохновляющим, с нетерпением ждем работы обучающихся на конкурсе!