Top.Mail.Ru

Очный этап по направлению МГК «Нанотехнологии»

Московский городской педагогический университет – единственный ресурсный центр Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (далее – МГК), регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» (далее – Большие вызовы), сопровождающий направление «Нанотехнологии».

К участию в МГК по направлению «Нанотехнологии» приглашались школьники 7-11 классов города Москвы. Свыше 20 обучающихся разместили на платформе https://konkurs.sochisirius.ru/ свои практико-ориентированные и исследовательские проекты для участия в Конкурсе.

По результатам заочного этапа по направлению «Нанотехнологии» экспертами МГПУ было отобрано 16 проектов для участия в очном этапе МГК. 

Обучающиеся 7-11 классов, набравшие минимальный проходной балл, были приглашены для защиты своих проектов перед членами жюри в дистанционном формате. Победители и призеры очного тура МГК будут приглашены к участию в заключительном этапе Больших вызовов.

Дата и время проведения очного этапа МГК: 26 марта 2022 года в 10:00.

Место проведения: платформа Microsoft Teams.

На YouTube канале будет организована прямая трансляция выступлений участников. Ссылка для подключения будет опубликована дополнительно.

*Минимальный проходной балл по направлению «Нанотехнологии» в 2021-2022 учебном году составил 5,75 баллов