06.02.20 – Открытая лекция доктора Романова

Приглашаем вас на открытую лекцию заместителя директора Центра Исследований Образования в сфере Бизнеса и Права Открытого Университета Великобритании (SciLAB), обладателя степеней PhD и MBA этого университета, разработчика, ведущего образовательных программ и тьютора Школы бизнеса Открытого университета Великобритании (ШБОУ) Руслана Романова.

На лекции доктор Романов рассмотрит основные различия между системами высшего образования в разных странах, а также особенности принятых в них различных моделей дистанционного и онлайн образования. На основе примеров из педагогической практики Открытого Университета Великобритании он проанализирует возможности, которые предоставляет дистанционное обучение слушателям в наши дни. В завершающей части выступления он вкратце опишет цели и задачи, структуру и систему оценки курса «Актуальные исследования в онлайн образовании», который он разработал для программы магистратуры МГПУ «Тьюторство в цифровой образовательной среде»

Место проведения: 2-й Тульский переулок, д. 4, ауд. 208.
Дата и время: 6 февраля в 18.00.