Мастерские образовательного азарта | сделаем школу нескучной!

Мастерская образовательного азарта продолжается!

Автор и ведущий Лобок Александр Михайлович

Доктор психологических и кандидат философских наук

Психолог высшей категории, психотерапевт

Создатель модели вероятностного образования и научный консультант Школы самоопределения А.Н. Тубельского (Москва).

Автор тренинговых программ для детей, родителей, педагогов, психологов, психотерапевтов, тренер с 20-летним стажем.

Создатель цикла азартных обучающих игр для детей от 5 до 99 лет.

Технологии азартайнинга – это разработанный Александром Лобоком авторский комплекс эффективных игровых технологий вероятностного типа, позволяющих создавать мощную мотивационную среду в самых разных образовательных областях, но прежде всего в дошкольном и начальном школьном образовании.

Азартайнинг – это философия образовательного азарта, психология образовательного азарта и высокотехнологичный инструментарий, доступный для использования как педагогами, так и родителями. (подробнее )

[ 26 октября 18:00-22:00 ]  •  [ 27 октября 10:00-18:00 ]  •  [ 28 октября 10:00-18:00 ]

Технологии азартайнинга для дошкольного и начального школьного образования

Кризис линейных форм образования

Педагогика нового поколения как педагогика открытых образовательных сред

Азартайнинговые технологии как ключ к решению проблем образовательной депрессии у детей и эмоционального
выгорания у педагогов и родителей

Практикумы азартного чтения, азартного письма и азартной математики как основа по-настоящему эффективного
образовательного процесса в дошкольном и начальном образовательном звене

Форма обучения очная, с дистанционной поддержкой.

Продолжительность сессии 24 часа.

Место проведения занятий: 2-й Тульский переулок, д. 4

Стоимость сессии 6 500 руб.

% Студентам и педагогам МГПУ предоставляются скидки

☎  тел: 8 (926) 884-92-00