Top.Mail.Ru

Открытие традиционной программы “Введение в корпоративную культуру МГПУ”

Традиционная программа “Введение в корпоративную культуру МГПУ” (ведётся с мая 2017 года), которая является адаптационным курсом для вновь принятых на работу сотрудников университета из состава научно-педагогических кадров и административно-управленческого аппарата и направленного на включение участников в повседневную информационную, управленческую и культурную жизнь университета, и ознакомление их с особенностями организации, её традициями и нормами.

Всего присутствовало 49 участников. Программу открыла первый проректор МГПУ Елена Николаевна Геворкян с темой выступления «МГПУ в образовательном пространстве Москвы: история и приоритетные направления развития». Презентацию этого выступления можно скачать в Тимс, в канале «Введение в корпоративную культуру МГПУ 2023». Продолжил программу Савва Сулака Сергеевич начальник управления коммуникаций и молодежной политики с темой об информационном пространстве и бренде МГПУ. Бренд бук можно скачать по ссылке https://www.mgpu.ru/brand/

В завершение первого занятия участники посетили музейный комплекс МГПУ и ознакомились с содержанием университетской библиотеки.