Вручение дипломов первым выпускникам программы «Гирудотерапия»

В Московском городском университете 28 сентября вручили дипломы первым выпускникам партнерской программы “Гирудотерапия“, созданной в рамках коллаборации МГПУ и авторов-носителей редких практик.

Гирудотерапия — древний метод оздоровления, на практике доказавший свою эффективность. Применение медицинских пиявок сопоставимо с иглоукалыванием в биологически активные зоны и требует специальной подготовки специалиста. Теперь наши выпускники готовы применять свои знания в практике и помогать людям с помощью лечебных пиявок.

На Маркетплейсе МГПУ вы можете поделиться своим опытом и разработать при поддержке опытных педагогов и методистов свой собственный авторский курс. Переходите по ссылке и ознакомьтесь с каталогом курсов.