Вебинар по направлению МГК «Умный город и безопасность. Качество городской среды»

Подготовка школьников к участию в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся продолжается!

Приглашаем всех заинтересованных в изучении современной инфраструктуры и облика города, технологиях дизайна по городской тематике посетить вебинар в рамках «Марафон МГК».

На вебинаре вы продолжите знакомство с тематикой проектных и исследовательских работ, особенностями разработки и оформления проекта одного из направлений МГК «Умный город и безопасность. Качество городской среды». У вас есть уникальная возможность задать утоняющие вопросы по тематике направления и конкретно по теме своей конкурсной работы,

Дата и время проведения: 07 декабря 2021 г. в 16:00.

Ведущий: Виноградова Ирина Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории образовательных инфраструктур НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, эксперт МГК по направлению «Умный город и безопасность. Качество городской среды».

Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников.

Регистрация Подключение